Sunday, April 19, 2009

Что меня радовало в Апреле.

Апрель оказался весьма насыщенный событиями.

* Приезжал Роман с супругой в гости в конце Марта, настроение улучил до самого Апреля, поэтому записываю в Апрельский отчёт.

* Съездили отдохнуть с семьёй на Кайманские острова (Grand Cayman).
Порадовало практически всё: расслабленные аборигены, солце, море, песок, фирмернные кексы с ромом, ныряние с маской, обилие подводной жизни, ныряние с аквалангом, рыбы, черепахи, омары , скаты под водой, просто сказка, можно перечислять очень долго. Скорее всего напишу отдельный отчет по поездке, если дойдут руки, может кому пригодится.
* Там же на Кайманах установил личный рекорд погружения с аквалангом, опустился до 104 фута (31.6 метра). Опускался вдоль стены на встречу черепахе которая поднималась с глубины наверное 130 фут. Удивительно как глубоко эти существа ныряют фактически на одном вдохе.
31м в глубину может показаться и не так много, но для примера на такой глубине на тело человека действует давление уже 4 атмосферы и на этой же глубине начинается эффект азотного опьянения.

* Отпраздновали годовщину свадьбы: 9 лет. На следуюший год будет уже десять, летит времечко.

* Пацану моему Сашке исполнилось пол года. Вылезли первые зубы, сразу два. Начали потихоньку давать пробовать кашу. Пока плюётся.

* Отпраздновали День Рождение супруги в семейном кругу а так же после с друзьями.Благо погодка на улице стала налаживаться, было +25С, посидели на заднем дворике.

* Отвёз велосипед после зимовки на обслуживание и регулировку, надо будет открыть сезон.

* Нашёл кучу старых знакомых через linkedin.com, прикольно, мир тесен.

No comments: